preloader
Новости
2ce4f5a378f188a67bd5f56414c85adf.jpeg
17/02/2014
Новинка от RODA Design Lab - кухня Марсель

Уважаемые Дамы и Господа!

Вот уже на протяжении 20 лет дизайнеры RODA Design Lab не перестают радовать своими новинками кухонной мебели в своем стремлении к созданию пространства, наполненного благополучием, теплом и уютом. Кухни RODA рассчитаны в первую очередь на тех, кто отдает предпочтение красоте, качеству и передовым технологиям.

Атмосфера южной Франции и средиземноморского климата вдохновила дизайнеров RODA Design Lab на создание новой модели кухни - Марсель. Ее необычный цвет как-будто родился с кораллов, песка и морской пены, которая омывает французское побережье. Простор, изысканность, легкость – кухня подобна самому знаменитому пирожному «Мадлен», описанному Марселем Прустом.

Внешний вид новой модели кухни Марсель является современным и, в то же время, шикарным и изощренным. Он способен вызвать взгляд удивления даже у искушенных ценителей мирской красоты. Марсель, как образ жизни, близок людям, находящимся в покое с собой и своим окружением. Это проявляется в наименьших деталях, за которыми скрывается, быть может, неоднозначная, но утонченная личность. Будь то кухня для гостей или всей семьи, продуманный индивидуальный дизайн позволяет с максимальной отдачей использовать каждый свободный квадратный метр. Чувство комфорта кухни Марсель основано на индивидуальном подходе к сочетанию техники, аксессуаров и гарнитура. До мельчайших деталей.

Подписаться на рассылку