preloader
Новости
ef12625113fe71156567ad4f64283fb9.jpeg
25/07/2016
Новинка! Модель Ле-Ман

Уважаемые Дамы и Господа!

Представляем новинку от дизайнеров RODA Design Lab - модель Ле-Ман! Она создана из абсолютно нового материала RAUVISIO crystal, что представляет собой полимерное стекло, имеющее эффект настоящего стекла, при этом поддаётся лёгкой обработке (фрезерованию, сверлению). Достаточно износостойкое, лёгкое, имеет зеркально-глянцевую поверхность, стойкую к ультрафиолетовому излучению и воздействию химических веществ.

Дизайнеры RODA Design Lab в данной модели реализовали концепцию вечных кухонь, прежде всего, отказом от всех лишних деталей, которые могут устареть. Они говорят так: «Если у кухни нет ножек, они не могут устареть. Если у кухни нет ручек, они не могут выйти из моды. Не может устареть то, чего нет. То, чего не видно». Итак, в кухне Ле-Ман нет деталей, которые могли бы выйти из моды. Остается только совершенная, простая, «вечная» геометрическая форма. Она сделана из материалов, которым не страшны ни мода, ни время. Кухня Ле-Ман - отдельное произведение искусства. И, как и положено произведению искусства, она призвана жить вечно. Лёгкая в уходе, гигиенически и экологически чистая поверхность фасадов из полимерного стекла добавит глянцевой легкости и визуально расширит пространство. Ле-Ман представлена в 8 возможных цветах: белый, ярко-белый, коралловый, мятный, черный, слоновая кость, голубой и серый.

Благодаря насыщенности цвета красота, вытекающая из простоты форм, привлекает и интригует. Почувствуйте совершенную гармонию эстетики и функциональности с новой моделью кухни от RODA.

Подписаться на рассылку