preloader
Новости
8a793af63b1807e2657b64e351f681ea.png
10/04/2013
Кухня Ливерпуль: альтернативная реальность

По материалам журнала "Перепланировка квартир" №1’2013

Для тех, кто устал от пустой и холодной цифровой среды обитания современного человека, кому хочется погрузиться в безапелляционность стимпанка и атмосферу гениальных изобретений викторианской эпохи, компанией RODA была создана кухня под названием Ливерпуль.

Каждая деталь модели обладает своей потрясающей атмосферой, соединяет в себе футуризм и ретро. С ней так легко окунуться в некий параллельный мир, где еще не открыли электричество, не изобрели двигатель внутреннего сгорания, где общество развивалось по совершенно иному сценарию: механические устройства, движимые паровыми машинами, роботы и прочие (зачастую весьма загадочные) механизмы, сделанные из клепаного металла, медных труб и дерева.Кухня Ливерпуль – отличный способ отрешиться от скучной стандартизированной действительности.

Впервые модель Ливерпуль была представлена на Киевском международном мебельном форуме «KIFF 2013» и завоевала самую престижную награду в мебельной промышленности – Хрустальную пирамиду, а также титул «Лучшая мебель Украины 2013»!

Подписаться на рассылку