preloader
Новости
96a70910ed19721eec8f66455f05b9cf.png
01/02/2013
ISO аудит компании и производства «Рода»

Уважаемые Дамы и Господа!

Мы сообщаем вам, что 21-22 января 2013 года компания Рода прошла плановый аудит, который подтвердил, что система управления соответствует всем требованиям стандарта ISO-9001:2008.

Компания Рода внедрила стандарт управления качеством, тогда еще ISO 9001:2000, в 2008 году. Теперь, согласно требованиям ISO, мы ежегодно проходим аудит и раз в 3 года – ресертификацию. Группа аудиторов из крупнейшей международной независимой инспекционной компании SGS выполнила аудит, сфокусированный на проектировании, производстве, продажах и сервисном обслуживании компании Рода. Группа аудиторов заключила, что компания Рода установила и поддерживает систему управления качеством в соответствии с требованиями стандарта и продемонстрировала способность системы регулярно достигать согласованные требования к продукту и услугам в рамках области применения системы, политики организации и ее целей.

Для Вас, наших клиентов, сертификат ISO является подтверждением того, что специалисты RODA окажут квалифицированную помощь и выполнят Ваш заказ на высоком уровне, из экологически чистых материалов и точно в срок, обеспечат заботливым и внимательным сервисным обслуживанием.

Посетите салон современных кухонь RODA в вашем городе и ощутите европейский уровень сервиса в Украине!

www.ua.sgs.com

www.sgs.com

Подписаться на рассылку